twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » gossip girl: blog


gossip girl: blog

Сообщений 241 страница 260 из 268

241

:crazyfun: дайте мне сплетницу - я ее пристрелю что бы не сплетничала)

0

242

Dean Winchester написал(а):

дайте мне сплетницу - я ее пристрелю что бы не сплетничала)

Ахах, думаю, потом об этом пожалеешь сам  :rofl: Она воскреснет

0

243

Alice Cullen написал(а):

Когда это я на Габи переводила, хоть один пример приведи)) Уверена, таких не припомнишь, потому что их просто не было.

ахахах, че я узнаю  :D

Leah Clearwater написал(а):

Все девки - не ругайтесь)) Это я сплетница

*закатилась под стол* Лейкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, как ты могла скрыть от меня такое?!  [взломанный сайт]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

244

оо, а почему блог больше не работает?

0

245

Luna Olivieri, никто не совршает глупости хДД)

0

246

не правда...тут много чего произошло(просто сплетница нас бросила((((((( точнее чуть не бросила, потом немного одумалась, но все равно позабыла(

0

247

Edward Cullen написал(а):

не правда...тут много чего произошло(просто сплетница нас бросила((((((( точнее чуть не бросила, потом немного одумалась, но все равно позабыла(

ахахах....вот это новости...чего это у вас тут было? и с чего ты решил что она вас бросила? может факты собирает)))

0

248

Gabriella Brandon написал(а):

ахахах....вот это новости...чего это у вас тут было? и с чего ты решил что она вас бросила? может факты собирает)))

потому что она свинья. я так сильно ее люблю.... она так много всего обо мне писала..
а теперь я стал совершенно сер и не популярен*впал в уныние*
заголовки газет: "Эдвард в депрессии" "Белла беременна" "Микаэлла покушается на брак с добропорядочным вампиром" "Клаус готовит погремушки и вышивает одеяльце для крестника" "Элис в отчаянном поиске Деймона" "Кейт и Дин - неужели это конец?" "Нерожденный Алекс Каллен раздел Меллиссу Хейл" "Маркус умер" "Тейлор мечтает о ребенке"
Мне продолжать?))

0

249

Edward Cullen написал(а):

потому что она свинья. я так сильно ее люблю.... она так много всего обо мне писала..

привет самовлюбленность))

Edward Cullen написал(а):

а теперь я стал совершенно сер и не популярен*впал в уныние*

не правда! ахаха ты разговариваешь с истинной серостью, так что цыц!

Edward Cullen написал(а):

заголовки газет: "Эдвард в депрессии" "Белла беременна" "Микаэлла покушается на брак с добропорядочным вампиром" "Клаус готовит погремушки и вышивает одеяльце для крестника" "Элис в отчаянном поиске Деймона" "Кейт и Дин - неужели это конец?" "Нерожденный Алекс Каллен раздел Меллиссу Хейл" "Маркус умер" "Тейлор мечтает о ребенке"Мне продолжать?))

ух ты! несколько из тем очень интересны....да услышит меня Сплетница)

0

250

Edward Cullen написал(а):

Элис в отчаянном поиске Деймона

Братец, не сыпь мне соль на раны :rofl:

0

251

Edward Cullen написал(а):

"Нерожденный Алекс Каллен раздел Меллиссу Хейл"

Какой у меня проницательный папа  :D

Edward Cullen написал(а):

"Клаус готовит погремушки и вышивает одеяльце для крестника"

Эта тема мне ооочень понравилась х)

0

252

"Помнишь, как все это было...."

Просыпайтесь и пойте, пташки, с вами Сплетница и сегодня, я подвожу итоги ушедшего сезона.

НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСВЕЖИТЬ ПАМЯТЬ:

А не спускается с пьедестала и все еще остается одинокой в толпе поклонников; В получила то, чего заслуживала; милые подружки "Мы-с-Тамарой-ходим-парой" и зажигалки форума дотлевают в одиночестве в сторонке; D- помотросил  и бросил и...УРА! На днях нас ожидает пополнение! И, к слову о моряках, ведь и Е не остался в долгу, а G лишилась прошлого. Думаете это конец?

Что нас ожидает здесь вместе с новым днем мы не знаем. Но, кое в чем я уверена точно: в школе вас не научат тому, чему уделяют внимание здесь. Поднимаем рамки морали и оставим предрассудки, но... к сожалению не стоит забывать, что реальная жизнь за порогом. Надеваем школьную форму с той самой алой буквой "А". Кто станет первой "Easy А"?
Бабочки-вампиры, пары аля- Пинк и Адам Ламберт, движение за свободное отношение, вечеринки, которым позавидуют самые популярные бордели Америки...думаете это все?...

Now...

... Теперь же вы превзошли сами себя, но остерегайтесь! Закона о совращении малолетних еще никто не отменял.
Любовный треугольник, недавно побывавший в статусе квадрата, развалился. И как вы думаете, кого выбрало мечущееся сердце? Да здравствует истинная любовь и прощайте мелкие спонтанные интрижки. Сами-знаете-кто сделал свой выбор. Утрем слезы, дамочки.
Но разве это огорчило третий угол? И как всегда ошибочных мнений фифти-фифти, кажется, Винчестера-старшего можно уломать, когда подмышкой у него "Градусы". Скала оказалась не такой и не преступной, но, кажется, одной вершины стало не доставать. Спешим занять места, дорогуши.
Пары сходятся и расходятся,от событий, происходящих голова идет кругом, но мы все знаем, кому это приносит истинное удовольствие.
Итак, еще одно важное событие вашей жизни уже завтра, кому-то придется привыкнуть к ярлыкам, выбранных вами учебных заведений, или точнее, учебных заведений, которые выбрали вас и расшевелим отдыхающий мозг. Все, о чем я хочу сказать- почему бы не посмотреть на это с другой, светлой стороны? Ведь, что сделано, то сделано, и я за то чтобы идти дальше.
Так что забудем о проклятых ролях и освятим место, ведь под рукой есть тот, кто в состоянии благословлять (это не реклама!) И нет, я сейчас не о священнике. Ведь он бы точно не допустил разврата со стороны мистера "Дитя Афродиты и Гефеста" и маленькой стервочки.
Мои пальчики на руках и ногах скрещены и я все еще с вами. Удачи вам!

With Love, XoXo GossipGirl

P.S.: И помните, к слову о рекламе, "Блендамед" укрепляет только яйца!)

А теперь, мальчики и девочки, теряем дар речи. Разведка донесла кое-что весьма интересное о....

Мистере-сама-сэксуальность-и-очешуенность

уверена, увиденное вам понравится.

+2

253

А я не понял.. о чем она?

0

254

Alex Cullen написал(а):

А я не понял.. о чем она?

не обращай внимания, это всё тяжёлые наркотики

0

255

Gossip Girl,
*прослезился, обнял Сплетницу*
спасибо, любимая. мне тебя так не хватало...  :love:

0

256

Gossip Girl написал(а):

Мистере-сама-сэксуальность-и-очешуенность

реклама!  :D

0

257

Gossip Girl написал(а):

не спускается с пьедестала и все еще остается одинокой в толпе поклонников

Интересно, я себе льщу или это об мне?  :rofl:

0

258

Dean Winchester, Винчестер у тебя борода накладная-переигрываешь :rofl:

0

259

Leah Clearwater написал(а):

Винчестер у тебя борода накладная-переигрываешь

чем тебе борода не нравится?))

0

260

Dean Winchester написал(а):

чем тебе борода не нравится?))

она завидует х)

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » gossip girl: blog