twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации


Блог Администрации

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Итак, дорогие форумчане!
Хочу вас поздравить с этим прекрасным временем, когда весна вот вот отдаст свои права лету и останутся для кого-то считанные дни до законных каникул, а у кого-то с наступлением лета они уже начнутся. Замечтательная пора, лябофф-морковь, гулянки-пьянки, встреча рассвета и прочие прелести в том числе и экзамены, которые для всех кажутся сущим адом, но, когда заканчивается то время, когда вам нужно их сдавать и вы взрослеете, вы вспомните, как вы тряслись, как переживали, как выносили мозг зазубренными лекциями не только себе, но и близким и поверьте это будет у вас вызывать лишь улыбку и никакого страха. Так, что желаю всем сдать на отлично свои зачеты и экзамены, себе тоже пожелаю) Те, кого все еще ждет впереди - наслаждайтесь временной свободой,гуляйте, отдыхайте, улыбайтесь. Но...
Все это прикольно, но про форум забывать не стоит! Административный состав более года трудился над этой ролевой привнося в нее новые идеи, свой труд и время. И я думаю все мы хотим чтобы форум процветал. Но увы я не вижу, чтобы вы этого очень хотели. Мне категорически не нравится то, что активность за сутки так резко упала. Мне не нравится, что так редко у нас появляются новые пост. А ведь квест с Кровавой луной должны были отыграть давно! А в итоге еще некоторые даже не дошли до этого! Порядок постов дан. Квест дан. Что еще нужно, чтобы вы могли отписаться? Нет времени писать? Так попросите гейм-мастера и мы отыграем! Я уже не раз говорила, что если есть какие - то вопросы по игре задавайте! Есть специальная тема "Предложения по квесту". Вы прекрасно все и сами знаете. Так почему же приходится давать подобные объявления, чтобы вы задумались над этим?
Очень надеюсь на понимание и на то, что я не зря тут распалялась и вы таки начнете играть!

Ваша Леа.

0

142

Не люблю я эту тему, особенно когда мне приходиться здесь писать. Но как бы то ни было, я здесь и я очень злая. Активность форума за неделю упала на 10 человек. Мне например это никак не нравится, поэтому порядок будет таковым. Для начала мы заходим в П Е Р Е К Л И Ч К У и там отписываемся, если вы это сделали-умнички, я даже могу поставить вам плюсик. Дальше, если вы отписались в перекличке, но  все таки не сможете присутствовать с нами, то просим милости С Ю Д А. Интересно одно, нам так постоянно к вам обращаться, как с маленькими детьми? Потому что скоро это дойдет до абсурда. Ну раз вам так лучше понимается, то продолжим дискуссию в стиле "спички детям не игрушки".
Далее мы постепенно переходим к самой больной теме на этом форуме-посты. Если вы не знаете что вам отыгрывать, то свои вопросы мы обычно задаем З Д Е С Ь,  после объяснения квеста все дружно должны посмотреть П О Р Я Д О К  Н А П И С А Н И Я  П О С Т О В и,следуя в свою локацию, одарить всех своим творением. Помним, что пишем посты минимум от 20 строк. Это указано в П А В И Л А Х  Ф О Р У М А, для тех кто забыл, я дала ссылочку.
Далее мы плавно спускаемся к более приятным темам, таким как:
-конкурсы
-опрос
-игры
-выходной

С наступление лета, был открыт стандартный конкурс за уходящую весну. Заходим С Ю Д А и пишем претендентов. Так же не забываем про опрос на этой неделе, на этот раз подопытным кроликом снова стала Л Е Я  К Л И Р В О Т Е Р. Единственное на форуме, что работает круглосуточно, так это наши И Г Р Ы, так что не просиживаем штаны зря. Это почти все что я хотела сказать на сегодняшний день, если у вас возникли вопросы, пожелания, претензии-пишите мне. Элю не трогать, она под моей защитой  :D

Удачи, ваша Кейти.

+1

143

А вот и Я  :D Как обычно, сейчас я начну жаловаться на вашу активность. Конечно с прошлого понедельника она выросла, но не на много. Во-первых, наша П Е Р Е К Л И Ч К А закрылась и не отметившиеся будут немедленно сняты с роли. Так, что у нас дальше :D А, напоминаю про очередность постов, которую мы можем посмотреть З Д Е С Ь, а задать свои вопросы как обычно можно в П Р Е Д Л О Ж Е Н И Я Х  ПО  К В Е С Т А М. Теперь переходим к К О Н К У Р С А М, которые вот-вот закроются, так что торопитесь дать свои ответы. Так же был открыт опрос "Пять вечеров с..." и теперь мы спрашиваем Т Е Й Л О Р   Ф О К С. Торопимся задать каверзные вопросики   :rofl: . Пожалуй все на этот вечер)
Ваша Кейти)

0

144

Ребят, все идем сюда и начиная с поста 91 читаем. Обсуждения проходят в этой же теме.

0

145

Значит так, ребят! Возможно, меня не все услышали, когда я просила перечитать правила в 142 посте, теперь я пишу здесь именно с этой целью, чтобы вам все объяснить. Если вы здесь зарегистрированы, то просто обязаны подчиняться правилам форума, если даже администрация иногда разрешает некоторые пункты не соблюдать. Но сейчас дело коснулось самого ужасного, ваших постов. Я уже насчитала трех человек, которые не дописывают свои посты. Значит так, переходим по Э Т О Й ссылке и внимательно читаем раздел "Посты". Там все четко написано, каким должен быть стандартный пост на форуме, но самое главное там написано, что пост от 20 строк и выше. И если я еще раз увижу, что некоторые даже с чужой речью не дотягивают до этого показателя, сама буду заставлять переписывать или просто буду заставлять учиться писать посты. Я если что помогу. Надеюсь здесь все ясно, и больше таких проблем не будет.

0

146

Не буду долго расписывать, потому что я в вас верю.
1.Смотрим очередность постов и быстренько отписываемся в своей локации.
2. Все свои каверзные вопросики задаем в предложениях по квесту и выясняем все необходимое.
3. Готовимся к сегодняшней свадьбе Микаэллы и Клауса, как говорится будем бухать до умопомрачения  :D
4. Помним, что у Мики сегодня же и днюшка, так что все поздравления кидаем в эту темку.
Пока все на вечер))

0

147

Ребят, меня вообще кто-нибудь слышит. Ваш игнор мне льстит, конечно, но ваша игра меня убивает. Не хотите по-хорошему, значит будем разговаривать так. Если до конца сегодняшнего дня, никто не напишет пост, я вынесу каждому по одному замечанию. Как только их наберется три, последствия вас не обрадуют. Мне нравится ваша активность, вы хорошие флудеры, но плохие игроки по результатам двух дней.
Так же выношу при людно замечания модераторам, которые совсем забыли кто они и какая у них должность. Видимо мы с Элис шепотом разговариваем в администраторском флуде, потому что там вообще нас в упор не замечают. Те лица, чьи имена прозвучали там попали под мой контроль и вам тоже выносится по одному замечанию.
Итак, повторяю для особо одаренных личностей. Смотрим очередность постов и идем отписываться в свою локацию, последствия описаны выше. Если же возникли вопросы по игре, то мы идем, неет, даже бежим в предложения по квесту и читаем все ответы на ваши вопросы. Помним, что посты у нас от 20 строк и выше. Я предупредила и с 23.00 по Москве начну выполнять свои обещания.
П.С. Модераторам сейчас же начну выносить предупреждения.

Ваша Кейт.

+1

148

Так, товарищи наши! То, что я занята выпускным и мне некогда следить за каждым не значит, что отыгрывать вам ничего не надо. Смотрите очередность постов, играйте, если квеста нет, то пишите сюда. Надеюсь, мы друг друга поняли.
С уважением, ваша Элис.

0

149

Смешно|х))

Итак, товарищи присяжные заседатели, админы ликвидированы и модераторы захватили власть! Муахахаха!! Возрадуемся! Диктатура закончилась! Вся власть народу!

Серьёзно|Аррр

А теперь серьёзно, наши любимые и уважаемые Кейт, Элис и Леа временно дееспособны по разным причинам и их обязанности временно перекладываются на модераторов. И от лица временной администрации хочу сказать: мы вами недовольны, а именно скоростью игры. Сессия уже прошла, на носу июль. Конечно, если вы куда-то уезжаете отдыхать и т.д. отпишитесь в соответствующей теме и мы всё поймём, но до тех пор вы должны по отписывать посты по мере нужды. Если кто-то ещё не знает что к чему и куда ему идти обратитесь сюда

Ваш дядя Зло.

+5

150

И снова я здесь, и снова я недовольна! Лето летом, а мне например не приятно что некоторые заходят сюда, тусуются во флуде пару часов и даже не могу выделить один час на пост. Вы обижаете меня, Элис, и всех тех, кто старается ради вас, вы обижаете форум, который живет только за счет ваших постов. Я ожидала, что активность летом грохнется со страшной силой, но Эля меня убеждала, что все будет хорошо и все будут живы и здоровы. Сейчас страдают наши нервы, так что пожалейте хотя бы меня, беременную девушку и возьмитесь наконец за эти посты. Для вашего удобства я кидаю сюда ссылки на очередность постов разберитесь в особняке, кто там, на обсуждение квестов, после того как вы пройдете эти ссылки, не без следа надеюсь, то очень прошу оставить и здесь свой пост-П Е Р Е К Л И Ч К А. Она не простая, а золотая, как выразилась Мика, так что не доводите меня до личных замечаний в вашу сторону. Удачи)
Ваша Кейти.

+3

151

Маленькое объявление на ночь глядя. Я таки вернулась, все это время, что меня не было, я изо всех сил устраивала свою жизнь и тэ дэ, в общем маленький перерыв для меня зря не прошел  :D  Хочу сказать, что я очень недовольна темпами игры на проекте и посещаемостью. Со всем этим я разберусь завтра, ни про кого я не забыла, будет написан новый квест, все, кто активен будут задействованы в нем однозначно. Но все это-завтра, а сейчас я желаю всем спокойной ночи, а лучше неспокойной  :D  Как-никак молодость не должна пройти мимо нас))
С любовью, ваша Элис

+1

152

Итак, ребятки... У меня для вас новость, для кого-то, возможно, и не очень хорошая, но на самом деле, все к лучшему. Сегодня в 22:00 по московскому времени мы закрываемся на профилактику ровно на неделю. Хочу сказать, что мы действительно сильно изменимся... Нет, не спешите пугаться, тематика останется прежней  :D Смениться дизайн, будет написан новый квест, акции, но вместо локальной системы у нас теперь будут эпизоды.))))) Если вы серьезно думаете, что за два месяца до своего двухлетия мы закроемся или растеряем своих игроков, то не на тех напали, скажу я вам  :D Мы просто хотим чуть отдохнуть, набраться сил и, самое главное, модернизироваться.
Ждем вас всех ровно через неделю  :love:

С любовью, админ-команда))))))

+1

153

А вот и Мы, со своими новшествами и вкусностями после недельного отгула. Да, да, да, не хочу скрывать, но админы бухали и набирались сил, хотя с сегодняшней болью в голове это вряд ли удастся :D Шутки в сторону и переходим к самому главному. Если вы читаете это объявление, значит я сейчас поработаю для вас гидом по всему форуму, потому что без меня вряд ли вы сможете что разобрать. Итак, приступим:
1. Первое, что бросается вам в глаза-это новый дизайн. Это не то к чему мы привыкли, но ведь когда-то надо начинать :D Поэтому сразу говорю, если ваша картинка справа не двигается-это хорошо, если двигается-пишите мне, или звоните в психушку. С другой стороны экрана, то есть слева находят две таблицы. Мы можем сделать их кучу, но остановились на двух, для чего они думаю ясно) Мы убрали объявление в основании, поэтому сейчас всегда следим за обновлениями сбоку.
2. Это уже касается игры на нашем форуме. Вместо локационной системы, мы перешли на эпизодическую, если вы не в курсе, что это такое, то я специально для вас написала кучу слов в Этой самой теме. Если что не ясно, то в нашем новом подфоруме - .FRPG: twilight aka SDV: new breath; есть тема, где вы зададите свои вопросы. Наши квестоплеты придумали шикарные квесты для вас, ну не хотят они выкладывать все сразу, так что бегите в Обсуждение и требуйте своего эпизода.
3.Естественно, у нас много чего обновилось и добавилось. Например, Дневник Администрации где всё, что записано в таблице будет сохранятся. И если вы стали игроком недели или написали лучший пост дня, то это не канет в небытие, а останется с нами как память. Еще, я обновила Правила, но ничего жестокого, не волнуйтесь  :rofl: Дальше мы следуем к Акциям. Их стало немного больше, что я не могу считать плохим знаком. Наш дизайн сменился, а значит и появилось новое ЛЗ (личное звание), которое вы сможете поменять Здесь. А просто посмотреть его в действии у меня в профиле Хд. Скоро у нас откроются конкурсы, к сожалению меня держат в неведении, но я уверенна что получится очень круто.
4. Итак, путешествие подходит к концу и единственное что я скажу, так это-если вас не огорчили наши вкусности, то добро пожаловать в П Е Р Е К Л И Ч К У. Там все по прежнему, скучно и нудно, зато безопасно :D
5. Чуть не забыла написать. У нас открывает журнал, Вечный Вестник, наш главный редактор -Эдвард Каллен нацелен на успех журнала, так что бегите скорей сюда и записывайтесь к нему в помощники, а может даже круче.

Ваша Админ. Группа

+2

154

Ну что, дорогие мои, нас достаточно много, но играем мы не все. Как же так? Ну-ка все дружно бежим в "Предложения по сюжету" и там разбираемся. Для некоторых уже есть идеи по поводу квеста, только они их не видят почему-то  :D  Отдельно хочу сказать для семьи нашего обожаемого Клауса-вы пока можете играть во флешбеках, так как в основном сюжете дело до вашего освобождения не дошло. Так же не забываем о перекличке, в пятницу она завершается.
На этом пока все, спасибо за внимание.

Ваша Элис

0

155

Возвращаемся к нашим помидорам) Активность резко упала и это настораживает админов. Ребят, я вижу, что многие не играют в своих эпизодах, а у некоторых вообще их нет. Если вам не понятна система игры, обратитесь ко мне, я не кусаюсь, ну по крайней мере постараюсь  :D  Если не ясно как играть, стучите в асю, я работаю с 11.00 до 23.00 включительно  :rofl: Ну а если все знаете, чего сидите на месте. Бегом Э Т У темку искать себе место в сюжете, а если места все заняты чего в прицепе быть не может то велком во флешбэк. Здесь, думаю, всем всё ясно и понятно. Давайте, не заставляйте нас принимать жесткий меры.
Спасибо за внимание, ваша Кейти.

0

156

Так, что за затишье, почему играют лишь некоторые? Давайте не будем портить друг другу летнее настроение, если вы заняты и не можете какое-то время посещать нас, то для этого есть соответствующая тема, где вы должны написать о своем отсутствии. Прошу прислушаться к нам, иначе мы примем более жесткие меры.

0

157

Вот и вернулась строгая и справедливая администрация  :D  Перво-наперво хочу сказать, что посещаемость, товарищи, просто ужасная, мы будем работать над ней. Второе-да, мы достали вас тем, что просим напомнить о себе в "Предложениях по квестам", но так надо, потому что игра дальше не пойдет.
Сегодня я вывесила список отсутствующих, которым дано всего лишь четыре дня на исправление, затем нам придется с ними распрощаться.
А теперь о приятном, совсем немого осталось до возвращения всеми любимого Эдварда Каллена, но это не значит, что мы не должны радовать его своими сообщениями, которые вы можете оставить здесь.
От лица всего форума искренне поздравляю Таню Денали с днем рождения! Кстати, пожелания пишем туточки.
Не забываем про пять вечеров с обворожительной Микаэлой Джонс :D

На этом пока все, с любовью, ваша Элис

0

158

Так, ребят, мы вернулись в топ, так что все дружно кликаем по баннеру и оставляем комментарии.

0

159

Тааак, ребятки, у меня к вам огроооомнейшая просьба. Повторюсь, мы вновь вернулись в rpg top и нам очень нужны ваши комментарии о нас))) Баннер топа вы можете увидеть возле форума "Партнерство" или же же среди кнопочек над доской объявлений в таблице. Всем, кто прокомментирует поставлю по пять плюсиков.
Если вы сидите без квеста, то бегом в тему "Предложения по сюжету"! А кто с квестом, но не играет, вас ждет незабываемый пинок от администрации  :rofl:
Так же проводится набор в админ. команду форума, заявку можете оставить здесь.
Ну что, желаю вам потрясных выходных и прочих приятных вещей  :love:

С любовью, ваша Элис

0

160

Август месяц, временное затишье и многие, кто работал все лето спешат в отпуска или просто отдохнуть, чтобы набраться сил перед осенью. Ну а мы, те кто остались, сидим по большей части без дела  :D  Итак, к чему я веду, мы решили, что августовская игра будет не совсем обычна, т.к. отсутствует слишком много людей. Те, кто желает, доигрывает в основной игре свои эпизоды (можете и не делать этого до сентября, ругать вас никто не будет), а сосредотачиваем свое внимание мы на флешах. Думаю, многим будет интересно обыграть, как персонаж пришел к такой жизни, которую он ведет сейчас, познакомился с нынешними друзьями и недругами или нашел свою любовь, альтернативная реальность тоже приветствуется. Поиск партнеров для флеша осуществляется здесь.
Далее, ведется перекличка игроков, кто будет активен во второй половине августа. Отметиться в ней следует обязательно туточки. Или же написать в теме отсутствия/ухода о том, что вы решили отдохнуть. Не сделаете ни того, ни другого-можете попрощаться со своей ролью 19 августа.
Так же спешим распросить нашего всеми любимого Стефана Сальваторе в теме пяти вечеров. Не забываем так же выбрать новую жертву опроса вот здесь.
Баннер топа так и будет пылиться без ваших комментариев о нас? Прошу тех, кто еще не прокомментировал сайт пройти по баннеру возле темы "Партнерства" или нажать на кнопочку в таблице, с надписью "Монстрик". Мы нуждаемся в вас!

С любовью, администрация проекта.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации